понедельник, 28 июля 2008 г.

MyRewriter

На bigfozzy.com присутствуют несколько материалов касательно сайтов-сателлитов - зачем они?, как их делать?, что для этого нужно? сколько стоит? и т.п. Ну а, самый ключевой вопрос - где брать контент, не так ли? Контент можно писать самому, можно нанять копирайтера (как вариант - купить тематические статьи на контентной бирже), можно надергать неуникальных бесплатных текстов.... Короче говоря, вариантов не так то и мало, но все упирается или в деньги, или, как в случае с бесплатными статьями, в сомнительную эффективность такого проекта. Более того - что бы сеть из сателлитов заработала, необходимо не два-три сайта, а штук этак 10-ть - 15-ть.... Есть над чем поломать голову одним словом.

Недавно нашли интересный сервис (точнее не сервис, а как бы, магазин) создатели которого продают весьма примечательный скрипт. Скрипт называется MyRewriter и репрезентуется разработчиками как "качественный серверный синонимайзер". Продукт этот весьма четко подходит по теме сателлитостроения, т.к. с его помощью можно генерировать вполне читабельные тексты - ну а, эти тексты, как нельзя лучше подходят именно для того, что бы наполнять кучи сателлитов вполне уникальным контентом. Сам же контент, будет очень хорошо скушан поисковиком и, как следствие, появится целевой трафик.

Магазин находится по этому адресу - http://shop.all4wm.net/myrewriter/ и поджидает своих посетителей. Документация к функционалу скрипта MyRewriter написана весьма подробно, но, если что-то непонятно, то можно обратиться к создателям и на прямую (через асю или е-мэйл). Проект появился недавно и еще не оформлен должным образом, но разработчики весьма расторопны и в скором времени следует ожидать массу различных полезных надстроек.

Короче говоря, рекомендуем вам обратить свое внимание на синонимайзер MyRewriter - возможно это именно то, чего вам так не хватало для того, что бы ваши сателлиты зажили полноценной жизнью. Пример качественности контента, который получается после "синонимизации" можно увидеть тут: http://shop.all4wm.net/myrewriter/examples.htm
Разработчики уверяют, что на машине с процером в 1.7 Ghz MyRewriter, использую стандартную базу синонимов (1200 слов), может в сутки перемолотить полгигабайта текстовой информации!

Продукт стоит 50 у.е., имеется партнерская программа (только работает она по весьма примитивному принципу - но это, видимо, временно).

Комментариев нет: